23 сентября 2012 года комитет по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска провел соревнования "Кросс Нации" в рамках Всероссийского дня бега

"Кросс Нации - 2012"

Более 50 дошкольников детских садов Ульяновска приняли участие в забеге на дистанции 500 метров.

Из МБДОУ № 46 приняли участие 15 детишек, которых поддержать пришли родители, сестренки и братишки, педагоги МБДОУ.

Каждый из детишек с волнением, большим удовольствием и ответственностью преодолели дистануцию!!!

Среди всех участников воспитанница подготовительной группы "Солнышко" МБДОУ № 46 АДАМОВИЧ ДАРЬЯ заняла 2 место.

Награждена медалью и грамотой подписанной председателем комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации города Ульяновска И.Н.Аринахиным.

Всем воспитанникам и родителям коллектив МБДОУ № 46 выражает огромную благодарность!!!