Страницы: 1
3. родитель   (27.09.2012 14:18)
0
Здравствуйте. Мой ребенок поделился своими положительными эмоциями о том, что в детский сад приходил сотрудник ГИБДД. Такие беседы детям необходимы, в целях их безопасности на дорогах. За организацию такой встречи спасибо администрации детского сада № 46.

2. Родитель   (31.08.2012 09:29)
0
Наша семья благодарна всем сотрудникам детского сада № 46.Добрые, отзывчивые люди работают в этом детском саду, которые знают своё дело и не оставят без внимания каждого из деток. И не смотря на то, что детский сад старого типа, внутри царит домашняя атмосфера. Спасибо воспитателям группы "Солнышко"!!!!!!!!

1. Родитель воспитанника МБДОУ № 46   (03.08.2012 13:53)
0
Мой ребенок посещает этот детский сад, хчется выразить огромную благодарность всем сотрудникам МБДОУ № 46, а особенно воспитателям Группы "Теремок" Вере Михайловне и Татьяне Леонтьевне, а так же помощнику воспитателя Валентине Сергеевне, а их доброе отношение к деткам, педагогический такт в общении с родителями. мы Вас очень любим и уважаем!!!

Имя *:
WWW: